TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 06:04   #1
Женя174 TC
Женя174 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Женя174
По умолчанию стеклоподёмник (щётки) 0

всех приветствую!!! тут у меня сломался стеклоподёмник(90 марк),опустился и не хочет подниматься,я решил заморочиться и разобрать его,а то опять всё в сборе покупать денег нет!!! при разборке покозало что как всегда щётки стёрлись,я их вытащил и в тазовский магазин,купил от таз 2108 щётки генератора,они практически точно такиеже только подлиньше,надо обрезать и напильником сточить 3мм примерно и встают как родные,когда будите покупать говорите что надо маленькие или узкие,у них 2 вида щёток вам те которые меньше и ищё надо купить клемачьки маленькие (мамки),я их брал в музыкальном отделе,они для буфера что ли!!! за 30минут-час всё собрал и работает
80 рублей щётки
10 рублей клемачки (я брал 4,вдруг 1 или 2 потеряю)
80 рублей напильник(у меня просто не было,пришлось брать)
а б/у стеклоподёмник 1.500-2.000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3399.jpg
Просмотров: 625
Размер:	25.6 Кб
ID:	217487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3397.jpg
Просмотров: 624
Размер:	30.2 Кб
ID:	217488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3401.jpg
Просмотров: 645
Размер:	19.5 Кб
ID:	217489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3402.jpg
Просмотров: 612
Размер:	15.5 Кб
ID:	217490  

Женя174 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.09.2011, 13:30   #2
mim
mim вне форума
Опытный
 
Аватар для mim
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

красава!!!!!!
__________________
...когда государство от тебя что то хочет,оно называет себя Родиной !
mim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:01   #3
tolstyi
tolstyi вне форума
Новичок
 
 
Аватар для tolstyi
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

ну вот! молодцом! учися потихонечку, а то говорил ничего не умею
tolstyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:16   #4
Casper_174
Casper_174 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для Casper_174
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

У меня на форике таже проблема сегодня произошла, стекло вниз опустил, а поднять уже не смог, заехал, все разобрал, посмотрел , понял что надо купить новый моторчик и потратил 3,500(вообщем во внутрь подъемного механизма попала влага после тонирования стекол, и образовалась ржавчина, которая сьела весь метал внутри-Вывод: не тонировать стекла)
Вот такая матиматика Братци!!!!!
Casper_174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:25   #5
Женя174 TC
Женя174 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Женя174
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

Цитата:
Сообщение от tolstyi
ну вот! молодцом! учися потихонечку, а то говорил ничего не умею
ну вот потихоньку учусь

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
да и вообще я молодец когда захочу :P

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Цитата:
Сообщение от Casper_174
У меня на форике таже проблема сегодня произошла, стекло вниз опустил, а поднять уже не смог, заехал, все разобрал, посмотрел , понял что надо купить новый моторчик и потратил 3,500(вообщем во внутрь подъемного механизма попала влага после тонирования стекол, и образовалась ржавчина, которая сьела весь метал внутри-Вывод: не тонировать стекла)
Вот такая матиматика Братци!!!!!
интересно а когда дождь пойдёт сильный то ты вообще утонишь? тебе тогда надо уплотнитель просилеконить
Женя174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:52   #6
Casper_174
Casper_174 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для Casper_174
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

Цитата:
Сообщение от Casper_174
У меня на форике таже проблема сегодня произошла, стекло вниз опустил, а поднять уже не смог, заехал, все разобрал, посмотрел , понял что надо купить новый моторчик и потратил 3,500(вообщем во внутрь подъемного механизма попала влага после тонирования стекол, и образовалась ржавчина, которая сьела весь метал внутри-Вывод: не тонировать стекла)Вот такая матиматика Братци!!!!!
Продолжу расказ: сегодня заехал в сервис в котором разбирал и снимал подъемник, начали устанавливать новый, поставили, подключили, не работает!!!!! я чуть его об стену не ударил, завтра пойду менять!!!! Похоже ето болезнь у всех фориков, как на 90-м марке-шаровые!!!!!!!!
Casper_174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:40   #7
subarushi
subarushi вне форума
Пользователь
 
Аватар для subarushi
По умолчанию Re: стеклоподёмник (щётки) 0

Автор молодец.Завтра проверю на деле тему,а то у самого стеклоподьемник умер.
subarushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какие щетки зимой юзает? ВАНЯ Техническое обслуживание и ремонт 153 14.12.2012 20:07
Щетки для стартера Alex_79 Техническое обслуживание и ремонт 5 23.11.2010 09:59
щётки стекло очиститиля разные лёка 40 Техническое обслуживание и ремонт 31 07.06.2009 17:23
Щетки стеклоочистителя Митяй Техническое обслуживание и ремонт 43 20.06.2006 13:25