TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2023, 10:58   #1
Seasmirnov TC
Seasmirnov вне форума
Стажер
 
Аватар для Seasmirnov
По умолчанию Как правильно выбрать вылет для разношироких дисков 0

Вообщем вопрос в следующем есть ли какая то научно обоснованная формула, какой должен быть вылет при установке разношироких дисков.

У меня сейчас перед 8J +38 и зад 9J +38. Хочу поменять диски, но найти комплект разноширокий комплект с одинаковым вылетом та ещё задача. а ещё чтобы нравилось...

Может и неправильно искать с одинаковым вылетом? Может есть формула типа если перед 8J +38, то зад 9J должен быть +40 например. Я думаю понятно объяснил.

Авто Crown Majesta UZS151
Seasmirnov вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.06.2023, 04:54   #2
evgeniy111
evgeniy111 вне форума
Опытный
 
Аватар для evgeniy111
По умолчанию 1

Это все на столько индивидуально, что тут только собственные шишки набивать. Конечно же не обязательно что бы вылет был одинаковый. У меня например сейчас стоят диски перед 9j et40 резина 235/40/18, зад 10j et45 резина 265/35/18. И стоят они потому что я хочу видеть именно такие параметры на своей машине, мне нужно что бы они сидели в арке именно так, а ни как иначе.
evgeniy111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[X100] Эксплуатация разношироких дисков Артем Сороченков x100 1 02.03.2020 13:36
Москва. Продам 8 одинаковых хромированных разношироких дисков work r19 и r20 sasha52 Продам 0 20.12.2014 10:42
Вылет 17-х дисков на турик JZX100 NaumoV Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 21.01.2010 09:01
подскажите, в чем фишка разношироких дисков/резины? Rozenbom Подвеска, рулевое управление и тормозная система 21 17.04.2009 08:58