TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2016, 12:45   #1
28reg TC
28reg вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 28reg
По умолчанию Ребятушки!!! Помогите! 0

Вот так мотор заводиться на холодную, что делать не знаю, мониторил просторы интернета ни чего путнего не нашел, свечи новые, бронепровода катушка в исправны, двиг. 1g-fe не бимс. Грешу на клапана, вибрация бешеная до того как температура не начнет расти, на рабочей температуре все в порядке, не глохнет, не троит, дыма вроде не видно, если на парковке вывернуть руль в сторону до талого - немного подтраивает.
28reg вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.09.2016, 17:39   #2
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный
 
Аватар для *Makc*
По умолчанию 0

С такими знаниями в автомобилях, лучше в сервис
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 02:44   #3
28reg TC
28reg вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 28reg
По умолчанию 0

На сервисах что мне только не говорили, ко конкретики ни какой. Поэту и закинул пост сюда, может кто сталкивался с такой же проблемой.
28reg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 05:19   #4
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от 28reg Посмотреть сообщение
Вот так мотор заводиться на холодную, что делать не знаю, мониторил просторы интернета ни чего путнего не нашел, свечи новые, бронепровода катушка в исправны, двиг. 1g-fe не бимс. Грешу на клапана, вибрация бешеная до того как температура не начнет расти, на рабочей температуре все в порядке, не глохнет, не троит, дыма вроде не видно, если на парковке вывернуть руль в сторону до талого - немного подтраивает.
Похоже на знаменитый УТТ ( Утренний трабл Тойоты) к тому же, что у тебя 1ж фе, зачастую именно они этим грешили всегда, у меня 90 чай двух литровый всегда так заводился, особенно в теплое время года, так и не победил. А ты пробовал заглушить и еще раз завести, мне это помогало, второй запуск уже нормальный был. Сейчас скину ссылки на темы, где это обсуждалось, читай, может найдешь в чем причина у тебя.

Добавлено спустя 5 минут
http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=52293

поройся в разделе двигатель http://tourerv.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 , там много раз это всплывало, лучше тему там было создавать, конечно, может модеры переместят ее туда.
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан

Последний раз редактировалось ВАНЯ; 09.09.2016 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 08:58   #5
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный
 
Аватар для *Makc*
По умолчанию 0

Датчик температуры антифриза, тот что в бошке.
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 06:32   #6
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

@ВАНЯ, У меня после 2х месяцев простоя с трудом вчера но завелся... потом как ни в чем не бывало...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:39   #7
тимофей4217
тимофей4217 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для тимофей4217
По умолчанию 0

здрасти всем форумчане нужна помощь разобрал двигло свое собрал и понять не могу вот фото
тимофей4217 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:41   #8
тимофей4217
тимофей4217 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для тимофей4217
По умолчанию 0

туда что нибудь прикручивается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-22_16-23-43.jpg
Просмотров: 368
Размер:	89.7 Кб
ID:	360133  
тимофей4217 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:44   #9
тимофей4217
тимофей4217 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для тимофей4217
По умолчанию 0

двигло 2jzгте сую туда палец но там просто отверстие полое ни выходов ни каналов и я не помню может и снимал что помогите прошу
тимофей4217 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 07:41   #10
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от тимофей4217 Посмотреть сообщение
двигло 2jzгте сую туда палец но там просто отверстие полое ни выходов ни каналов и я не помню может и снимал что помогите прошу
вот тут есть одна фотка, может разберешься
http://www.jdmwestcoast.com/toyota/2jzr154-668.html
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите ребятушки!!!)) нужна помощь!!! Black009 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 0 17.10.2013 15:38