TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 04:52   #1
Sanya87 TC
Sanya87 вне форума
Специалист
 
Аватар для Sanya87
По умолчанию Alskygt 0

брал у Алексея уже прилично всякого тюнинга(датчики,буст,сцепление,карбоновые ножи и т.д.) все по 100% предоплате,все было в лучшем виде,все соответствовало полностью описанию,всегда посоветует и подскажет что и как лучше,правда были задержки небольшие но это не давало повода сомневаться,и то может из за транспортной компании,так что у меня остались только положительные впечатления
Sanya87 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.05.2011, 08:17   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Alskygt 0

Sanya87
а это кто, ник точно Alskygt? у нас нет таких зарегистрированных людей.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:40   #3
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: Alskygt 0

это с фарпоста по ходу
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:51   #4
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: Alskygt 0

Кстати прикольный мужчина, у него все покупатели братаны
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:50   #5
Sanya87 TC
Sanya87 вне форума
Специалист
 
Аватар для Sanya87
По умолчанию Re: Alskygt 0

CPE3да он на дроме продает постоянно всякие ништяки,тачки даже по 900 поников бывают,здесь говорит пытался давать обьявы но что то надо с модераторами решать,сейчас создают чисто свой сайт по продаже тюняжки
Sanya87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 08:42   #6
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Alskygt 0

Dredd брат+друг в первой же смс Тока вот мой знакомый им позвонил узнал все за мотор и сразу перестали приходить смс с предложением о покупке турбоджея. И номер с которого приходили смс пробил через поиск на форуме, оказался в черном списке.
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:36   #7
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию Re: Alskygt 0

фигасе на самом деле кидало?
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:04   #8
=SST=
=SST= вне форума
Опытный
 
Аватар для =SST=
По умолчанию Re: Alskygt 0

Чтото в прошлый раз кажется тема по этому человеку больше была или мне показалось???
По теме. Заказал детали-оплатил в срок- жду уже месяц. сначала отправка по каким то причинам откладывалась на неделю или больше.потом со слов отправителя всё ушло. прождал три недели и тишина. позвонил в своём городе в транспортную говорят ни чего нет. позвонил во владик в ту же транспортную, говорят ни чего на такую фамилию и город не отправоляли. Телефоны вне зоны действия сети. Вот сижу и думаю , что делать? ждать или уже забыть или ещё что.... Кто что посоветует?
__________________
Toyota Chaser JZX90 TourerV -Продан.
BMW 325 xi - проклятый трекшен))
=SST= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:38   #9
Hanna
Hanna вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hanna
По умолчанию Re: Alskygt 0

Кидалово конкретное!!
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 02:09   #10
alskygt
alskygt вне форума
Новичок
 
 
Аватар для alskygt
По умолчанию Re: Alskygt 0

Цитата:
Сообщение от Dredd
Кстати прикольный мужчина, у него все покупатели братаны
Цитата:
Сообщение от северянин
Dredd брат+друг в первой же смс Тока вот мой знакомый им позвонил узнал все за мотор и сразу перестали приходить смс с предложением о покупке турбоджея. И номер с которого приходили смс пробил через поиск на форуме, оказался в черном списке.
Цитата:
Сообщение от =SST=
Чтото в прошлый раз кажется тема по этому человеку больше была или мне показалось???
По теме. Заказал детали-оплатил в срок- жду уже месяц. сначала отправка по каким то причинам откладывалась на неделю или больше.потом со слов отправителя всё ушло. прождал три недели и тишина. позвонил в своём городе в транспортную говорят ни чего нет. позвонил во владик в ту же транспортную, говорят ни чего на такую фамилию и город не отправоляли. Телефоны вне зоны действия сети. Вот сижу и думаю , что делать? ждать или уже забыть или ещё что.... Кто что посоветует?
Информация абсолютно не относиться к нику Alskygt. Телефон никогда не был в Черном списке. И таких сообщений от меня лично - типа братан, друг и т.д. - никогда не было. Видимо вы общались с другими людьми которые предлагали мой товар (перекупы).

Добавлено спустя 20 часов 32 минуты 48 секунд:
Приветствую всех участников форума. Меня зовут Алексей, зарегистрирован под логином Alskygt.
Хочу внести ясность во многих вопросах у людей который меня знают, приобретали тюннинг и будут приобретать. Для тех которые просто завидуют, либо пишут сами не зная про кого, ради своих корыстных интересов.

В рабочее время я постоянно на связи. Звоните, если не дозвонитесь, либо недоступен - иногда бываю в разъездах, на отдыхе, в роуменге, пишите смс, либо в личку. Всегда вам отвечу по всем вопросам. В одном заверяю на 100% - любая сделка, по любому товару доводиться до конца и никто никуда не пропадает. В любом случаи все, что было куплено, будет отправлено, все спорные вопросы решены, они всегда бываю в любом бизнесе и рано или поздно будут обиды, какие либо претензии. Провокации со стороны конкурентов - типа кидалово и т.д. -это не ко мне. Люди которые со мной работали всегда оставляли только положительные отзывы и пожелания в дальнейшем сотрудничестве.
Смотрите мою новую базу объявлений на Tourer-V. Удачных вам покупок.
С Уважением, Алексей. (ник Alskygt).
alskygt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:50   #11
=SST=
=SST= вне форума
Опытный
 
Аватар для =SST=
По умолчанию Re: Alskygt 0

.
__________________
Toyota Chaser JZX90 TourerV -Продан.
BMW 325 xi - проклятый трекшен))
=SST= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 06:05   #12
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Alskygt 0

=SST=

вопрос решился?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:58   #13
Vtel
Vtel вне форума
Местный
 
Аватар для Vtel
По умолчанию Re: Alskygt 0

Брал у alskygt выхлоп на 90 турик, всё рассказал, постоянно был на связи, копии накладных прислал, затупила транспортная, на сайте у них поначалу такого номера не значилось вовсе, потом выплыл статус в пути, пришло всё во время, как и говорил Алексей, на момент когда забирал груз, статус всё так же был в пути, перевозчиком был Грузовозофф, да кстати в Питере в офисе по началу тоже говорили что по фамилии нет товара...
__________________
Toyota Crown GRS182 Wald -есть
Toyota Mark II 90 TourerV Hibryd turbo-есть
Vtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:52   #14
=SST=
=SST= вне форума
Опытный
 
Аватар для =SST=
По умолчанию Re: Alskygt 0

CPE3нет вопрос не решен, но Алексей обещает всё решить.потому пока сообщение убрал. Ждём.
Вообще я не имею ни чего против Алексея, но если появилась проблема, а деньги уже получены хотелось бы побольше активности. Потому как отправка транспортной компанией ещё не означает что это только мои проблемы.
Vtel В моём случае я не могу проследить так как ттн или номера отправления я не получил.
ВООбще рейтинг Алексея на фарпосте располагает работать с ним, но терпение иногда просто заканчивается, когда инфы 0 и транспортная нах посылает потому что предъявить мне им не чего. одни слюни.
__________________
Toyota Chaser JZX90 TourerV -Продан.
BMW 325 xi - проклятый трекшен))
=SST= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:44   #15
KOT42
KOT42 вне форума
Опытный
 
Аватар для KOT42
По умолчанию Re: Alskygt 0

Чето внатуре муть...... репутация продавана уже подмочена
KOT42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:37   #16
novichok
novichok вне форума
Местный
 
Аватар для novichok
По умолчанию Re: Alskygt 0

Цитата:
Сообщение от ЖекаЁж
Мутный тип однако - http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=94251
Это не он, это перекуп)))
__________________
Chaser 90 1JZ - был
Subaru Forester - есть!
"У меня была серия ЕКХ, только буквы другие."(с)
????????
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 06:39   #17
=SST=
=SST= вне форума
Опытный
 
Аватар для =SST=
По умолчанию Re: Alskygt 0

Ну собственно по поводу человека.
Сложилась у нас с ним сложная ситуация- я её выше описывал- напомню превел деньги за тормоза и по факту ждал их 2,5.
Веры было мало этому человеку, потому как меня многие поймут, очень сложно верить незнакомому человеку который находится на другом конце страны, да к тому же ты ему отправил приличную сумму денег , а имеешь дырку от бублика.
Не буду долго описывать всю преписку... Одно меня честно удивило.. Уж незнаю в чем там проблемы у Человека, транспортная ли это компания( хотя её- Гровозоффффф поносят в соседней ветке) или персонал безответственный, но на мою просьбу вернуть деньги Алексей безоговорочно выполнил просьбу.
Сразу перевел всю сумму в полном объёме. Данный поступок, лично для меня вернул веру в человеческую порядочность. Во всяком случае если бы был умысл кинуть меня- перевод денег обратно смотрится как то неуместно.
Благодаря рейтингу, отзывам и данному поступку- хочется верить что действительно человек -честный продавец.
К слову многие разборщики и продавцы авто( и я это неоднократно слышал, в том числе от друзей которые машины привозили себе вот на днях) испытывают сложности с томожней( чему лично я в РАШЕ не удивляюсь- у нас то всё через опу, даже казнили на руси и то через это место- на кол когда садили), но в таких ситуациях я бы приостановил продажу того что не поступило на склад.
__________________
Toyota Chaser JZX90 TourerV -Продан.
BMW 325 xi - проклятый трекшен))
=SST= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:55   #18
Jubilo
Jubilo вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Jubilo
По умолчанию Re: Alskygt 0

Парняга и в прям мутный, дает объявы с машинами которых у него нет в наличие и продаються в японии, при этом пи*дит много в описание.
__________________
[b][i]Chaser JZX100[/i][/b] [i][b][color=#000000]Tourer[/color][color=#BF0000]V[/color][/b][/i]
[b]ZRE142[/b] продаю
[b]VDJ200[/b]
[b]PD8W[/b] хозяйка, никогда не продам
Jubilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:55   #19
udutyi
udutyi вне форума
Специалист
  
 
Аватар для udutyi
По умолчанию Re: Alskygt 0

Покупал у этого парня обшивку задних (в феврале 2011) дверей на марка, мозг мне парил с месяц, но все в итоге выслал. сейчас этот ник на фар посте в черном списке
udutyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 04:52   #20
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: Alskygt 0

чот нету его уже на фарпосте. или может я ни туда смотрю?)
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владивосток visual Белый и черный списки 94 01.09.2011 07:18