TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация электрооборудования

Модификация электрооборудования Обсуждение ECU, бустконтроллеров, датчиков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2018, 09:19   #1
zxzKOTzxz TC
zxzKOTzxz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zxzKOTzxz
По умолчанию Прибор тахометра Defi 0

Всем доброго времени суток !
Купил я значить данный прибор по своей глупости на просторах алиэкспрэса на радостях полетел в гараж устанавливать это чудо инженерной мысли и тут меня ждал провал питание подключено всё работает а вот сигнальный провод цепляешь и стрелка как будто взбесилась то 500 то 7000 оборотов и скачет хаотично в этом интервале пробовал менять число целиндров суть не меняется единственное прыгает от 500 до 4000
машина у меня Cresta GX90 1G сигнальный провод цеплял и на минус катушки зажигания и на приборку в салоне не показывает как надо хоть убей прыгает как сумашедшая

Добавлено спустя 1 минуту


Добавлено спустя 58 секунд


Добавлено спустя 1 минуту

Последний раз редактировалось zxzKOTzxz; 27.12.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
zxzKOTzxz вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.12.2018, 12:32   #2
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

Инструкцию читали? http://www.defi-shop.com/media/bfrgta.pdf
Надо подключить один из 2х сигнальных проводов, который соответствует штатным импульсам.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 16:16   #3
zxzKOTzxz TC
zxzKOTzxz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zxzKOTzxz
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от grand99 Посмотреть сообщение
Инструкцию читали? http://www.defi-shop.com/media/bfrgta.pdf
Надо подключить один из 2х сигнальных проводов, который соответствует штатным импульсам.
у меня один зелёный провод сигнальный в инструкции кроме распиновке и сборке нет ничего смысл было мне её кидать ?
то что надо подключить я знаю дельный бы лучше совет дали а не тупо отписку
zxzKOTzxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 12:42   #4
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

Совет: пользуйтесь знаками препинания, читать ваши сообщения очень тяжело!

Должно быть 2 провода, возможно один выдернули из разъема. Смотрите внимательнее с обратной стороны девайса.



В инструкции приведены импульсы, их надо сравнить со штатными, в зависимости от этого и подключать.
На форуме есть тема, где человек пытался подключить такой же тахометр с зеленым проводом, но не известно удалось ли это ему, (проблемы были такие же =)
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 09:43   #5
zxzKOTzxz TC
zxzKOTzxz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zxzKOTzxz
По умолчанию 0

у меня 3 разьёма. 1 шифт лампа, 2 кнопки, 3 питание и в нём сигнальный
в 3 фишке чёрный, красный, жёлтый, зелёный и розовый но розовый идёт на подсветку когда включаешь габариты она тускнее становится, а так больше нет проводов и всё на месте
и в инструкции написано что зелёный сигнальный
найти бы ту тему про которую вы говорите может там нашли причину

Добавлено спустя 57 часов 13 минут
Проблема решилась установкой конденцатора паралельно от минуса катушки зажигания на прибор

Последний раз редактировалось zxzKOTzxz; 31.12.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
zxzKOTzxz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подключить тахометр DEFI BF и DEFI UNIT 2 ? 1G-FE ADVAN Электрооборудование кузова 6 09.01.2016 03:52
как установить прибор на давку масла? pilaton Электрооборудование кузова 5 12.01.2010 19:28
Кто нить ставил ТАКОЙ прибор? СлаваГер Модификация электрооборудования 56 24.10.2008 18:15
Причуды тахометра... Электрооборудование кузова 5 02.08.2006 10:29